Betreuerliste Saison 2018/19

JugendobmannHans-Jürgen Wertgen04144/47760151/23021664hjwertgen@t-online.de
Kordinator HammahThorsten Baumgarten04144/3402 0151/ 10095565thorsten.baumgarten@gmx.de
Kordinator HammahHeiko Reinboth04144/23673460179/7325891heiko@familie-reinboth.de
Koordinator U12 - U19Jörg Schmidt04144/469504141/926536 dienstlIJKSchmidt@gmx.net
Koordinator U6 - U11Holger Helmke04144/6102400152/55244072Holger.helmke.hh@googlemail.com
Koordinator MädchenStefan Schulz04144/2352940176/52980316stefanschulle@gmx.de
MannschaftTrainerErreichbarkeiten
A-U19Thorsten Baumgarten04144/3402 0151/10095565thorsten.baumgarten@gmx.de
2001Jens Rinka04141/8011150151/57359781jens.rinka@online.de
Sergej Gets0160/7593750gets73@hotmail.de
B- U16Lennart Magiera04144/23993420171/5840856lmagiera@freenet.de
2003 -2004Felix Matheke0151/12330757felix.matheke@gmx.net
Marc Brinkmann0151/61425041brinkmann887@web.de
C-U14Andree Gersonde04144/233458Andree.Gersonde3@jobcenter-ge.de
2005Michael Jungclaus04144/606485minijoli@t-online.de
Marcel Felzel04144/698885 0152/08987849marzel.f@gmx.de
D-U13Luca Gersonde0176/82549416Luca-gersonde@gmx.de
2006Jannik Düe0152/52447224jannikde96@yahoo.de
Patrick Mattern0160/7594153Patrickmattern@web.de
D-U12 IFrank Buhrmester04144/2336160151/12175531frank.buhrmester@t-online.de
2007 u. 2008Sascha Troost04144/6164650152/29290791STroost@gmx.de
Günter Buhrmester04144/32190157/32777682guenter.buhrmester@t-online.de
D U12 IIHolger Helmke04144/6102400152/55244072Holger.helmke.hh@googlemail.com
2007 u. 2008Benjamin Brand04144/23993360170/3010775JassiB85@web.de
E-U10Maik Krause04144/49420160/7597533maik-krause@gmx.de
Stefan Wehber0151/72409827Stefan_Wehber@gmx.de
2009Thore Baumgarten04144/34020176/51118497
F U 9Jonas Petruck0151/56093952jonas-p@gmx.net
2010Klass Gooßen0171/2753032Klaasgoossen@gmx.de
F-U8Sven Buhrmester04144/6985470171/7037588sbuhrmester@ewetel.net
2011Nicole Dobos04144/2166010171/9955484m.dobos@live.de
G-U7Gunter Alpers04144/6069800176/31300812familie.alpers2@ewe.net
2011Ingrid Schulz04144/2352940170/3658666stefanschulle@gmx.de
G-U6Günter Buhrmester04144/32190157/32777682guenter.buhrmester@t-online.de
2012 und jüngerNicole Gericke04144/2352790171/3407941NicoleGericke@freenet.de
B-Juniorinnen Stephan Hellwege04144/32360176/555490006stephan.hellwege@web.de
2002-2003Burkhard Grosser04144/233686burkhard.grosser@freenet.de
C-Juniorinnen Bert Riedel04144/6163690170/4992333bertriedel.burweg@googlemail.com
2004-2005Sonja Kirbach04144/31690172/9343900sonjakirbach88@gmail.com
D-Juniorinnen Stefan Schulz04144/2352940176/52980366stefanschulle@gmx.de
2006-2007Uwe Hausschildt04144/2352460176/5437799uwe.hauschildt2802@t-online.de
E – JuniorinnenFrank Spille04144/6060560177/2009583frank@spille.org
2008-2009Lisa Bruns0176/47392553lisa97bruns@web.de
F-JuniorinnenFrank Spille04144/6060560177/2009583frank@spille.org
2010 u. jünger
TorwarttrainerRalf Grosser0151/12966757grosser.hammah@gmail.com
Platzwart Ha.Frank Bösch04144/2353240170/8397754frank-boesch@gmx.de
Platzwart 1. Hi.Willi von Holt04144/4457
Platzwart 2. Hi.Klaus Peters04144/6064620152/02846176Klauspeters@freenet.de

Frontier Theme

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen